Sie verwenden einen nicht mehr unterstützten Browser, daher kann die Webseite teilweise nicht korrekt dargestellt werden.
Öffnungszeiten
Ansprechspersonen
Tourenplan
Kontakt und Anfahrt

Öffnungszeiten


 

Bestellzeiten für Belieferung

Montag bis Freitag 7.30 bis 12 Uhr und 13 bis 18 Uhr
Samstag 8 bis 12 Uhr
Bestellungen sollten bis 12 Uhr am Vortag Ihres Liefertags bei uns eintreffen:
033 826 13 40
bestellung@hr-gastro.ch


Abholmarkt für Kunden mit Kundenkarte

Montag bis Freitag 8 bis 12 Uhr und 13.30 bis 18 Uhr
Samstag 8 bis 12 Uhr

Abholmarkt für Kunden ohne Kundenkarte

Kunden ohne Kundenkarte können während der normalen Öffnungszeiten von Montag bis Freitag im Abholmarkt einkaufen.
 

H&R Gastro Abholmarkt

Geissgasse 15
3800 Interlaken



 

Ansprechpartner

Beat Zimmermann

Beat Zimmermann

Ihre Ansprechperson für: Bödeli, Habkern, Grindelwald, Kleine Scheidegg, Kandertal, Adelboden, Stadt Thun und Umgebung, Thunersee rechts

079 753 53 64
zimmermann@hr-gastro.ch
Elsa Riesen

Elsa Riesen

Ihre Ansprechperson für: Grindelwald

033 826 13 42
riesen@hr-gastro.ch
Nicole Wittwer

Nicole Wittwer

Ihre Ansprechperson für: Thun und Thunersee

033 826 13 44
wittwer@hr-gastro.ch
Sabrina Grossmann

Sabrina Grossmann

Ihre Ansprechperson für: Brienzersee, Simmental, Saanenland, Kandertal, Meiringen/Hasliberg, Aeschi, Krattigen und Bergtouren

033 826 13 41
grossmann@hr-gastro.ch
Sergio Santiago

Sergio Santiago

Ihre Ansprechperson für: Bödeli (Matten, Unterseen, Bönigen, Wilderswil, Gsteigwiler, Interlaken) und Beatenberg

033 826 13 57
santiago@hr-gastro.ch
Thomas Feuz

Thomas Feuz

Ihre Ansprechperson für: Bödeli, Beatenberg, Brienz, Haslital, Lauterbrunnen, Wengen, Mürren, Simmental/Saanenland, Thunersee links
 und Wilderswil/Gsteigwiler/Saxeten

079 226 09 55
feuz@hr-gastro.ch
Werner Schmocker

Werner Schmocker

Ihre Ansprechperson für: Adelboden, Lauterbrunnen, Wengen, Mürren, Kleine Scheidegg und SAC Hütten

033 826 13 45
schmocker@hr-gastro.ch

Tourenplan


Gerne beliefern wir Sie wöchentlich mit allem was Sie brauchen. Übermitteln Sie uns bitte Ihre Bestellung am Vortag bis spätestens 12 Uhr. Während der Öffnungszeiten stehen wir Ihnen gerne auch persönlich zur Verfügung.

Geben Sie Ihre Postleitzahl oder Ihren Ort im untenstehenden Feld ein, Ihre Liefertage werden Ihnen dann angezeigt.


Kontakt & Anfahrt


H&R Gastro AG
Geissgasse 15
3800 Interlaken

Für Ihre Anliegen stehen Ihnen unsere langjährigen, gut ausgebildeten Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter kompetent, freundlich und vor allem gerne zur Seite. Kontaktieren Sie uns!

+41 33 826 13 40
service@hr-gastro.ch


Moodboard

Bild
Bild

Bild
Bild
Bild
Bild

  • Teilen auf: